Алексей Парамонов

Почему кошки боятся духов? просто они иногда прачются под диван (кровать)

Виталий Галкин

Людям тоже неприятно когда им газом в лицо брызгают, так что нечего мучить кису.

Alekc Murahow

У кошек сильное обоняние, они лучше запах чувствуют, чем люди в сто раз. Мандаринов кошки тоже боятся.

Люба Королева

наверно вам надо поменять духи

Юлия Воропаева

я так и не понял в каком смысле духов, приведений или тех что для запаха...

1973-vadim-1

когда моя бабушка умерла кот залез под кровать перепугано. причины разные могут быть