Маргарита Горр

Ваше мнение касаемо свежепринятого закона.

Помнится, на одной из прессконференций Путину задали вопрос «Возможен ли развал России? » Шибко тогда перекосилось его лицо. Это было заметно. Но чекист есть чекист. «Нет к этому предпосылок» - сказал. «Глупости это всё и только не нормальные люди могут про это говорить. » А ныне вот депутаты закон приняли, чтоб за слова про это в тюрьму тащить. Но если господин Путин сказал, что это глупости, что нет предпосылок, что только дураки могут такое говорить, то что ж вы всполошились? Рассмейтесь в лицо этим дуракам. Покрутите пальцем у виска. Что, дескать, взять с убогого. Так нет! Закон в срочном порядке сочинили. Тюрьмой пугают. А с чего бы? Что так спешите заткнуть рты, если рты эти, по вашему мнению, несут ахинею не реальную и полную глупость. Что вас так иcпугали слова этих «дураков» и «недоумков» ? Или впрямь жареным запахло?

Денис Зайцев

Как пенсионэр с 10 летним стажем... как то всё равно. 🙂

Алена Киевская

Номер закона скажи, где его рыть в инете?

Эркетайка Омка

Считаю, что всё сделано правильно.
Надоело слышать разных там никчемных вольнодумцев.

Лена Ком

Интересно, до начала обсуждения этого законопроекта, Вас раздражала 280 статья УК РФ?

Гарик Кобрава

Обычная чиновничья привычка работать на опережение, только глянув на недовольную физиономию начальника. В первый раз что-ли? Заставь дураков молиться - лоб расшибут, а этих и заставлять не надо, сами из кожи вон лезут, стараясь в меру своего скудоумия угодить шефу. Не помню ни одного случая из истории, чтоб принятием какого-либо закона удалось предотвратить распад любой страны...

Фаррахов

ага, а главный аргумент: "такого в России никогда не было" Сделал жизнь в России невыносимой и противной и хочет заставить всех это говноизделие мракобесное любить и уважать?!?! Какие-то девчёнки, пляшущие в храме - главные преступники, способные разрушить не мало, а госсударственные устои?!?! Получается устои держатся на религиозном мракобесии, невежестве и мошенничестве, делающие из людей мазохистов и рабов, верующих в иллюзии шизофркеников!!!

Елена Бодрова

мракобес чем старее тем дурее