Роман Скрыпников

Почему СИ так ненавидят иудеев, что упразднили их веру именем Еговы? Ну ладно православных , а евреев то за что?

Пользователь Елена Емелькина ответил на Ваш комментарий:
Иудейская система поклонения давно исчезла по воле Бога Иеговы. Была она до прихода Христа. ))))

Павел Басов

вы их не знаете, чтобы делать такие выводы. СИ уважают людей всех национальностей. Иегова -это личное имя Бога, которое Он сам себе дал, никто это имя не придумывал.

Екатерина Бондаренко

Любая секта ставит себя выше всех.Иначе это не секта.

Евгения Горлова

не забивай мозг)

Юлия

т. е. когда Иисус Христос сказал, что от иудейского храма не останется камня на камне, то он тоже проявил ненависть к иудеям?

Юля Столяренко

СИ это секта))

Ольга Барышникова

С чего вы это взяли.

Настенька Новикова

Вы что, думаете Рассел назло иудеями создал кружок Исследователей Библии? Он истину старался искать, а не воевать с кем либо. А потом стал распространять то, что узнал.
А имя Бога надо писать так, как оно в русской библии пишется, а не в украинской-Иегова.