Антоха Канавин

Подскажите как накачать руки. Техника, ссылки на сайт с упражнениями, все пойдет. Задолбался я дрыщем ходить.

Елена Гурина

Ну если будешь качать только руки двыщем и останешься

Ирина Беккер

качай все -делай базу приседы тяги жимы

Юлия Зарицкая

Только БАЗА только хардкор.

Дмитрий Звездочётов

Первое-ты как ходил дрищем, так и будешь ходить. Занятия начинаются с похода в тренажерку а не с поиска программы. Второе- накачать только руки - это и есть подход дрища и ни чем тут тебе не поможешь. Человек либо меняется весь, либо остается на своем уровне- другого не дано.