Алексей Кутьев

Я активно качаю прес уже 4 дня. И сегодня при занятии мышцы перестали болеть. Это я уже привыкла, или чтото делаю не так

Анжелика Карягина

произошел разогрев мышц. Всё нормально. После физры в школе у меня болели мышцы, после очередного занятия все проходило, но потом болело снова. Через 4-5 дней всё входило в норму и мышцы не болели, если конечно их не перекачать! Увеличивать нагрузку можно только через 3 занятия. Заниматься каждый день физ-рой нельзя. Организму нужен отдых. Обязательно дольше спите и употребляйте белок, тогда результат не застават ждать!

Анна Броскина

качай люда качай

С*
Светлана *****

если мышцы болят, значит растут, если не болят, значит приспособились