Ирина Гущина

скоро уде вставать а я не могу уснуть Что предпринять? Сон вроде есть, глаза закрою сна нет (((

Дмитрий Малюков

Не пить на ночь зеленого чая (если пьете конечно) , и много не волноваться и не думать. Обычно это из-за внутреннего беспокойства и не решения каких либо проблем. Постарайтесь расслабиться и убрать из головы все ненужные мысли 😉
Этот совет если у вас нет проблем со здоровьем. Мне помогло 😉