Юля Макарова

Бенефициар... это по-русски -тайный рабовладелец.. или тот, кто снимает сливки с чужого труда..прячась от барано-гоев?

Это вам не топ-манагер и даже не менчедрайзер... это те, кого недовольные путают с Путиным..забывая о Гайдаре, Абрамовиче, Чубайсе, Фридмане, Фельдмане, Морганах и прочих обезумевших от наворованных денег плоскомозглых имбицилах.

"Выгодоприобрета́тель (также бенефициарий, бенефициар от фр. benefice — прибыль, польза) — физическое или юридическое лицо, которому предназначен денежный платёж, получатель денег.

Лицо, получающее доходы от своего имущества, переданного в доверительное управление другому лицу, юридическому или физическому (при сдаче в аренду, наём), либо от использования своей собственности третьими лицами (например, при передаче акционером акций в пользование брокеру в целях получения максимальной прибыли (дивиденда)), подлинный владелец."

Андрей

Это владелец ренты...

Антон

Бенефициар -- это выгодоприобретатель.