Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Какое вино лудше для маринада

Тимур

сухое

Андя

однозначно сухое

Наташа Карпова

белое сухое

Hello Omny

Газированное белое сухое вино или розовое ...

На
Надежда

Пойдет любое даже самое дешевое сухое
По мне белое - но это дело вкуса

Салават Буляков

Красное сухое (можно белое) .
http://www.kakprosto.ru/kak-94797-kak-marinovat-myaso-v-vine
Сладкое или полусладкое.. .я разницы не почувствовал. Главное вино надо брать настоящее, что бы не испортить блюдо дешёвой борматухой. Так же очень хороший результат получается если составлять маринад на фруктовом уксусе. Можно использовать гранатовый сок (не пожалеете).

Владислав Плиско

Я использовала красное полусухое натуральное вино. Храню его в специальном графине, в котором вино насыщается кислородом.