Елена Косилова

Как можно сидя в тюрьме сделать в сжатые сроки и загранпаспорт и шенгенскую визу ? )))

Светочка Лебедева

Спецслужбы потрудились

Че
Чеэто

Надо иметь хорошие связи...и деньги, конечно.

Мурашкин Александр

если на воле есть человек с генеральной доверенностью, то он может это сделать

Светлана Муха

Это вы проХодорковского? Сказали же - по особому распоряжению президента. Заранее всё сделано было.

Елена Удалова

В. Буковского также в советское время выкинули из тюрьмы сразу за границу!