Семён

подскажите хороший Эллиптический тренажер до 15 тыш руб для дома

Заир Абдуманап Уулу

если честно, то нет.. хорошие довольно дороги. если новые.. примерно 1 тысяча долларов.

Николай Боронин

авито точка ру. там полно б. у. тренажеров, но боюсь в 15000 не уложитесь. кстати это по любому самообман. вы к нему не подойдете.

Александра Большакова

хороший-2 гантели по 2 кг и шейпинг с ними "синди кроуфорд" А другие тренажеры-вешалки будущие