Любовь Дакиева

Любовь к Богу похожа на подхалимство, она низка, это не порядочно, критика возможна, но без крайностей, так как наше

зрение и ум несовершенны чтобы все понять в этом мире? Лучше искать версии которые логично объясняют почему в нашем мире много зла... у меня есть такая версия которая все объясняет...

Ирина Олимская

Что ты мелешь, дебилоид?

Максим Крайнов

Печально, что вы всех считаете подхалимами. Даже не зная, что у людей на душе...Да и потом, разве Бога подхалимством обманешь? Это Всеведущего-то.

Alex

Любовь Александра Захарова к его родному отцу и его родной маме "похожа на подхалимство, она низка, это не порядочно"?!

Алеся Смирнова

Любовь к Богу похожа на любовь....Все остальные любови - слабое отражение Любви, больше похожее на зависимость

Наташа Кулешова

начало хорошее, продолжай...

Оля Суслова

ну понятно..- ЛЮБОВЬ к Богу - занятие недостойное,а ваши (да и наши) версии о ЗЛЕ - предел совершенства..

Наталья Абакумова

версия, может, у вас и есть. но то, что вы описали, РЕЛИГИЯ

Алексей Попов

ты просто болтун... о низости можешь говорить своей любви... и об отсутствии порядочности...

ОК
Олеся Куликова

навязывать свою точку зрения тоже не порядочно ...