Айдай

В магазине не приняли 5 тысяч, потому что не было сдачи

Пришел в магазин после того, как получил зарплату. Стал расплачиваться, а продавщица сказала, что у нее нет сдачи! Что делать в этой ситуации по закону? Кто должен разменивать крупную купюру и вообще надо ли это??

Мария Ветрова

И убить их

Роман

Надо пойти в другой магазин.

Марина Васильева

На нет суда нет.

Алексей

Магазины должны иметь разменные деньги

Дмитрий Кислицын

есть любители купить коробок спичек и дать 5 тыс. дескать, разменивайте. Разменивать вам не обязаны. А для начала надо поинтересоваться, будет ли сдача с такой суммы.

Сергей М

Ждать когда сдача соберется: ) Я бы на месте продавца дала Вам сдачу рублевыми монетками, уверена - только при виде горы мелочи вас ветром бы сдуло:)