Марина Ефремова

Так все таки вредны ли энергетические алкогольные напитки? Я упивался некоторое время (не регулярно, но помногу) одним

из них (2 года) и у меня отказала почка. Ее вырезали.

Шамаханская Царица

О вашем случае надо писать в антирекламе подобных напитков

Олег Талала

Очень вредны, даже в малом количестве

Dj Suhanov Breack

У меня на работе один коллега каждый день энергетики пьет, и говорить бесполезно.

Анастасия Каминская

насчет почек. в плане отдыха я - сторонник бутылочки пива, прогулки или интересного фильма. мч в таких случаях покупает энергетики. от бутылки пива на следующее утро ощущение, будто отдыхала неделю, от того же "ягера" - будто почки кромсают друг друга бензопилами. вредны, но на здоровых людей очень странно действуют. ничего-ничего-ничего, и вдруг - бац и рак желудка. сложно понять, когда это "ничего-ничего" заканчивается, и наступает "час расплаты".)

Игорь Крылов

я вообще нечего не пью! знаю что вредные алкогольные и энергитические

Екатерина Пётрушкина

Энергетики очень вредны и об этом пишут и кричат с экранов уже давно. А если нужно взбодриться, толь принимайте лучше Элеутерококк , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]