Юл
Юлия

у меня виза открыта с 24 декабря -пропустит ли меня польская таможня если у них разница во времени 2 часа

Ольга Афанасьева

все по местному времени, значит нет

Александр

Таможне насрать.

А у погранслужбы - компьютер, поэтому не пропустят.

А в чем проблема?

Посидишь 2 часа в аэропорту и в 00:01 по ихнему времени пройдешь пограничный контроль

А вот если это поезд или автобус, двигающийся по расписанию - тогда сложнее.

Рамиль

вас раньше 24 декабря могут в самолет не посадить, так как срок начала действия визы еще не наступил.