Зюлькина Екатерина

Как помочь отогреться голубю?

Ребята помогите, нашла замершего голубя, в руки дался легко, еле шевелился. принесла домой уснул или умер понять не могу. прошло пол часа как уснул.

Алла Гордиенко

Зачем брать еле живую птицу домой? Может он уже на тот свет отходил, а ты трупик к себе домой принесла. Голуби - переносчики множества паразитов. Вынеси его обратно на улицу, не поможешь ты уже ему.

Ек
Екатерина

В своё время мои дети принесли в дом воробья. К утру он очухался, стал летать по всей квартире, биться в стекло. Каким-то чудом вылетел в открытую форточку. Вынеси голубя на улицу. Он не жилец.

Михаил Лебедев

В желудке бродячей собаки.