Roza A.

Сделала дочке в школу шарлотку с яблоками. Сверху хочу украсить, как сделать

Украсить хочу апельсинами и кремом из сахара, белков и сметаны. Как сделать крем на 2 белка?

Юлия Комогорцева

положите сверху на пирог кружево и посыпьте пудрой. аккуратно уберите ткань и увидите рисунок)

Дмитрий Федоров

Апельсины и белок могут спровоцировать аллергию у некоторых деток, поэтому украсьте нейтрально: кусочками яблок, сахарной пудрой

Роман

ЕСЛИ ЕСТЬ КРЕМ МОЖНО НАРИСОВАТЬ ЧУДИКА, НУ ЧТОТО ПРИКОЛЬНОЕ) МОЖНО ПОСЫНАТЬ САХОРНОЙ ПУДРОЙ

Елена Юрова

У меня жена малому покупает пищевые наклейки, смотрится очень классно! Ну а так, можно украсить сметаной сверху и посыпать какао.

Евгений Бердюгин

Взбить охлажденный яичный белок до густой пены, положить сверху на шарлотку и украсить кусочками мандарин (или что есть под руками).