Макс Литюшкин

Кто пил настоящий английский джин bombay sapphire? Стоит ли он того, чтобы его употреблять?

Ирина Ерохова

это мой любимый джин. а стоит или не стоит его употреблять - дело вкуса каждого. если напиток действительно настоящий, то вопрос о качестве отпадает. дело в том, понравится он вам или нет, вкус-то у него особенный (это я к тому, если Вы джин не пили никогда).

Kapral Zadnica

Классная штука - рекомендую.