Василий Жирнов

Что чаще всего задаёт психиатр для мед. карты на права?

Был у психиатра на комиссии на чал задавать вопросы "психиатр" , вы тоге я растерялся и сказали завтра приходи, какие вопросы они чаще всего задают ?
Дали карточки цветные, какие больше всего сейчас приятны, я ответил "жёлтый и зелёный".

Нина Алимова

Ни фига себе. На права психиатр дает справку о том, что ты не состоишь на учете. Причем тут карточки?

Диман Ага Щас

психиатр как и нарколог просто дают справку о том, что ты не состоишь у них на учете, спрашивают они у тебя только паспорт.

Юра Ракитин

Вопросы дурацкие психиатр задает. А цвета выбирай любые кроме черного.

Виктория Хатищева (Семенова)

На права просто ставят печать, что на учете в пнд не стоите. И всё.

Капитан Диего

Карточки - это цветовой тест Люшера, ничего страшного. А что ещё спрашивал-то?