Юлия

Хочу продать японцам идею. Как это сделать?

Юлия Максимова

мне наящик-я перепродаи-за+%

Елена В

... получите сначала патент на свою идею, а потом уж торгуйте.

Станислав Егоров

Отлови хотя бы одного японца, напои его самогоном и, когда он потеряет тяму, влынди ему свою идею.

Ма
Макс

Уже и сюда тролли добрались ((( А Вы уверены, что они её купят? Они ведь могут и бесплатно ею воспользоваться, это так к слову.

Шахноза Мамадалиева

Для начала женись на японке, владеющей японским, английским и русскими языками и работающей в той фирме, которой ты хочешь продать идею

Виталий Найпак

А кому она там нужна?

Орхан Нурлы

Их ферштее нихьт ...XD

Таня Жукова

напиши им в посольство

Галина Лебедева

больше денег проси..

Галина Фокина

Ненцам продай