Данил Тарасов

Интнресы ребенка в суде

Мне предстоит доказывать в суде, что мать уклонялась от воспитния в течении трех лет из четырех лет жизни ребенка. Посоветуйте, как это сделать. Свидетели-соседи, медработники, работники детсада, какие либо документы, что может потребоваться?

Оксана Павлова

Приглашать всех перечисленных свидетелей, обратиться в опеку, чтобы дали заключение, "какие-либо документы" документы, подтверждающие факт уклонения матери от воспитания ребенка, тоже можно приобщить, если они есть (может быть акт обследования жилищных условий ребенка родительским комитетом, справка от участкового, характеристики с места работы, места жительства: ваша и матери).

Сергей Суховерхов

Не Ваша тема. Откажитесь.

Ле
Лерока

Если нет возможности пригласить в суд всех свидетелей, приготовьте деньги и попросите каждого оформить нотариальное заявление о факте.

Baba.nina Pixto

Анжелика, вообще такие вопросы о инету не решаются. Суды с участием детей как правило самые тяжелые особенно по нервам. Стукните в личку если не сложно.