Александр Кирюхин

Почему девушкам можно говорить мужчинам гадости и не отвечать за свои слова? А парням нет? Школоту ввиду не имею!

Алёнка Скалкина

Девушки гадости парням просто так не говорят, только если те их сильно обидят.
Хамят и лезут в драку ТП.

Алеся Юрданова

прекрасный пол, ничего не поделаешь. им всё можно.

Ra
Rastaman

Кто сказал, что можно? Все можно облечь в приличную форму или прекратить общение с наглецом...зависит от интеллекта...

Иван Иванов

согласна с вами!

Екатерина Иванова

Они ведь девочки... хотя не все это учитуют и некторым приодится ответить...

Ариф Алимшоев

Никому нельзя... только выбор всё равно за женщиной=)