Димарик Рожнов

Здравствуйте? Подскажите, Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC подходит для съемки живой природы?

Елена Зубкова

Главное что бы Вам подошёл, а ему без разницы что снимать.)

Ви
Виктория

Да и мертвой тожА!

Руслан Галиев

подходит , конечно. тем более , что в зеркальная камера позволит вам обрастать парком оптики , подходящим под ваши нужды. другое дело , что это самая младшая модель . я бы на вашем месте обратил внимание на более старшую 600d . она более качественно собрана , имеет выручающий в некоторых видах съемки поворотный дисплей и удобнее в обращении. оптика будет та же (китовая) но - опять же - никто не мешает расширять ее парк.

Рустам Расулов

Вот примерно на то

Алексей

Живая природа понятие объёмное.. . (и птичка на дереве, и лось за 500 метров от вас, и жучок на цветочке, и собака резвящаяся во дворе, и комар и т. д) . Камера то в принципе, подойдёт, а вот объектив? Его подбирать надо=)

Людмила Марченко

Для бабочек другой объектив прикупить придется.

Татьяна Жаркова

Сам аппарат то подойдет. Но объектив подойдет разве что для кошечек и собачек, которые подпустят вас близко к себе.
Для дикой природы вам понадобится еще и телеобъектив.

Ирина Мурлина

Фотоаппарат то подойдёт. Вопрос в том, подойдёт ли он Вам. Есть прекрасные не зеркальные камеры И даже со сменной оптикой. Вы замучаетесь таскать большой и тяжолый аппарат. А тут советуют ещё и оптику докупить, ща ещё и штатив посоветуют.... Рюкак минимум кило на 15 потянет. Например Canon PowerShot G1 XFujifilm X20

**
*cтаська *

Что бы не спугнуть представителей "живой природы"Вам нужен объектив-телевик. С ним Вы сможете снимать далеко сидящую птичку, белочку (медведя, тигра, слона и т. д.) Посмотрите Кэнон 70-300 IS/Кэнон 55-250 IS

Александр П.

если природа не против подпустить вас настолько близко.