Геннадий Терентев

Кто сталкивался с проблемой-постельные клопы??? Помогите советом.

Илона G

Вызывайте специалиста по уничтожению. Сами потратите кучу времени и дненег, а результат скорее всего будет нулевой или временный. Они размножаются со скоростью света. Одна обработка и все ок.

Людмила Селезнева

да, пролить все карбофосом и выкинуть всю мебель, постельное белье по максимуму. Сделать ремонт, заделать все щели, даже микроскопические. Они могут кроме кровати плодиться и в другой мебели, в полу, в плинтусах и не только на деревянных поверхностях.

Анастасия Рыбникова

Я была маленькая, у нас дом только что сдали в 1972 году, я родилась в 1974, у всех в квартирах была прорва клопов.
Мой покойный отец всю квартиру обработал карбофосом и все клопы исчезли полностью, в то время как у соседей они еще были.
Живу до сих пор в этой же квартире и у нас больше ни разу не было ни одного клопа.
Мой дом на аватарке.

Костя Травкин

О, я помню в моём детстве они тоже были!.. 1988, наверное, это жесть, мне казалось, что только меня они кусали, я орала, как резанная и от укуса и от вида. При том они жили в одном месте, на кровати, где я с мамой спала, в другим местах дома их не было (моя знакомая пару лет тоже жаловалась, что эти засранцы приехали с каким то диваном и никуда из него не уходили, пригласили специалистов и успокоились и клопы, и жильцы)) ) Так вот они живут ночной жизнью, а днём их при желании можно найти и обезвредить доступными для вас методами. Что мы и сделали - гады прятались за ковром, мы сняли его и просто ахнули от увиденного - не для слабонервных. После обработки - спали спокойно.

Жанна Сулейманова

Вызывать службу, обрабатывать всю квартиру. Кипятить все постельное. Удачи.