Сергей Рабкевич

Всем привет! Может ли вдова отказаться от своей пенсии, в замен получать пенсию покойного мужа? Заранее спасибо!

Марина Мирная

Нет. А то в ПФР очередь встанет за депутатскими пенсиями.

Иван Мельников

У вдов военнослужащих такое практикуется.

Анастасия Холина

Так бы все и сидели на чужих пенсиях, особенно депутатских. Там год просидел в депутатстве и пенсия с пятью нулями обеспечена-закон такой. А сколько их поумерало, я имею ввиду не первой величины.