Татьяна Соколова

Религиозность, это когда вкладываешь в свою голову уже готовые чьи то понятия. А когда их вынимаешь оттуда, это что?

Марина

Опустошение Разочарование Потеря логической цепочки ; или если вынимание в массы для просвещения таких же как ты прямо ходящих то это другое

Св
Светлана

Это думать своей головой

Руслан Жаров

ваше понятие о религиозности может быть спорным.

Эдуард Титов

Религия это порядок, атеизм бардак

Sveta Povolotskaja

Слепо верить могут только религиозные фанаты, и они легко управляемы как бараны. Человек пришедший к вере осознано, тот который понял и принял веру сделал это для себя лично и это его личное дело. Короче у каждого своя башка на плечах, хочешь верь в бога, не хочешь, никто не заставит

Супер

законченое говно

Андрей Лебедев

Религиозность это качели