Святая Вода

Как фотографировать классные яркие фотки аппаратом Canon 600D и простой линзой?

Максим Паницкий

Всё очень просто - нужно всего то научиться ФОТОГРАФИРОВАТЬ

Евгений Пяткин

1. Прочитать и понять инструкцию
2. Понять основы фотографии - выдержка, диафрагма, экспозиция, глубина резкости, баланс белого, ИСО.
3. Снимать в РАВ формат и обрабатывать каждую фотографию в РАВ конвертере.

Татьяна Нефедова

Прямыми руками и хорошим объективом.

Ев
Евгений

яркое не всегда классное, но попробуй выкрутить в настройках насыщенность цветов и прочие свистоперделки и чтобы ГРИП была от носа до бесконечности зажми диафрагму до 8-10, моей супруге именно так нравится, хотя меня тошнит от подобного, фото уже не отличишь от мыльничного.

Галина Фокина

в инструкции написано, как

Михаил Арсеньев

Хм. Учиться надо.

Елена Арсеньева Арсеньева

Найти в меню настройку Классно! и Ярко! и включить их

Сердар

Нажимая на кнопку.

Ек
Екатерина

Учиться надо. А начать с базовых понятий по фото: http://www.64bita.ru/basicshot.html

Наталия Цыганкова

"классные яркие фотки" можно фотографировать и мобильным телефоном. Ведь именно последующая обработка делает фотки "классными и яркими"
Ну а уж коль вопрос именно о 600D - возможно вам поможет просмотр : https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Дмитрий Черных

Печатай фото а затем фломастерами доводи.