Наталья Барышева

какое право полицейский имеет право спрашивать на что я живу, если я ответил что безработный? если он в чём то меня

подозревает. то пусть первый скажет, что в связи с тем что у вас очень дорогая машина я подозреваю что ваши деньги накоплены незаконным путём, поэтому спрашиваю-откуда деньги?

Va
Valentina

он спрашивать право имеет - а вы имеете право ответить что в соответствии с 51 ст. Конституции отвечать не обязаны...

Gauda

Скажи ему что моя ...твоя ...не понимает ...хочу кушать .

Дмитрий Чубов

наличие машины не может служить основанием подозрения в воровстве или нечестном доходе. оправдываться ты не обязан. если у него есть претензии, то пусть доказывает как хочет. ни один суд не даст ему санкцию на копание под тебя без веских оснований. а вообще, можно ему ещё тонко намекнуть, что вопросами доходов и сборов по этим доходам ведает федеральная налоговая служба, так что пусть он подрочит в сторонке, грёбаный мусор.