Dina Goron

какое право имеет полицейский подозревать меня что мои документы фальшивые только на том основании, что я выгляжу по его

уверениям на 14 лет, а в паспорте написан год из расчётов которого он вычислил что мне 56 лет? у него нет прибора для определения возраста, так какого фига он на глазок может меня арестовывать?

Lilian Stratulat

на глазок три часа продержат по закону.