Владимир Шабаров

А кто имеет право подорвать документы?

Муниципальная квартира полученный от мин обороны на всех членов семьи. И кто может подорвать документы на приватизацию данной квартиры. В квартире прописаны мы все с семьей. Спасибо

Станислав Савцов

На сколько знаю, право на приватизацию приобретается через суд... Поищите в нете...

Гуркивская Наталья

Все те кто зарегистрирован в ней

Юрий Селивёрстов

Так снова соберите документы, в чем проблема ?

Наталья Сорокина

Подрывать документы никто не имеет право.

Олеся Лосева

Подавать документы может кто угодно из совершеннолетних, зарегистрированных в квартире. При этом обязательно согласие на приватизацию всех совершеннолетних проживающих, несовершеннолетние получают долю в обязательном порядке. Сходите в службу регистрации, там дадут образцы заявлений и список документов (копии паспортов, выписка из домовой книги, заявления и т. д.) . Процедура не быстрая, документов относительно много.