Анна Смирнова

Может ли управляющая компания на законных основаниях отказать в отключении стояка отопления зимой для замены батарей?

Елена Родина

если у Вас "авария" починят .. а если просто захотелось евроремонта могут и отказать ...

Екатерина Краева

Батареи меняю летом. А если авария или холодные, то и разрешения не надо.

Андрей Курдяев

Что за народ обращается к управляющей компании за тем чтобы заменить батарею? Узнайте кто слесарь - сантехник в вашем доме и за пол. литра плюс 1000 рублей сверху он сделает эту работу за два часа и об этом даже никто и знать не будет, не успеют остыть батареи у соседей как будут у вас стоять другие батареи.

Oxana Vergadoro

Если просто решили провести зимний ремонт, то вправе и отказать. Это летом делают. А если разрешают, не завидую жильцам. За этот месяц у нас так отключали 3 раза. Потом подключали, а пробку не пробивали по 2-3 дня. Жили с холодными батареями. Было как-то невесело. А если авария, то и без разрешения аварийка перекроет.

Lilya Lilya

Может такое случится, что один стояк слить до конца не получится, а размораживать трубы во всём доме никто не даст. Да и за отсутствие отопления им Ваши соседи могут предъявить. А что, летом не судьба была?

Людмила Гошко

Дело в том, что для отопления, его наладка, опрессовка, пуск, это не то, что замена кранов, арматуры водоснабжения. Крайний случай авария в системе отопления. Подождете до лета

Вероника Лопатина

Может, если нет оснований для замены. Батареи это не ваше лично имущество, а общедомомое (если нет кранов отсекателей).

Алена Лазарева

Кто же зимой батареи меняет?