Алексей Пискунов

по каким признакам можно сказать, что это точно приворот???

Zzz

Появляется навязчивая идея видеть другого человека, частая смена настроения, раздражительность, случается, что появляется зависимость.

Елена Рогалева

Человек сам не может понять, что происходитУм говорит, что этот человек не нравится и в то же время очень хочется быть с ним особенно в интиме. Становится раздражительным, плохо спит, уходит в себя. Это обязательно нужно снять, т. к. Разрешается психика человека и его здоровье

Александр Подковыров

У всех бывают разные признаки..

Мадина Раммо

Не бывает никаких приворотов!!!!