Ольга Вишнякова

в течение какого срока после решения суда необходимо оформить новое свидетельство о рождении

Ильшат

Решение вступает в силу через 10 дней. Потом сразу.

Елена Коротеева

Решение суда вступает в силу через месяц. . Смотря какое дело слушается в суде. . У нас решение суда вступило в силу, когда мы были в отпуске. . Свидетельство меняли уже по возвращении, спустя два месяца после вступления решения в силу..