Танечка

Как НОРМАЛЬНО отличить рак губы от герпеса?

Нигде толкового ответа не нашёл. Тупые статьи или вырезки из них настоятельно прошу не кидать.

Елена Миронова

главное не загоняйтесь глупыми статьями в интернете) лучше к врачу сходить)

Александр Догот

Идите к врачу. Чего тут гадать-то на кофейной гуще? Кроме тупых статей Вы тут ничего не найдете.

Оксана Бажанова

Сдай тест на беременность. Две полоски означают рак, если ты не женщина. А если женщина, то если ты не беременна.