Настюшка Юрина

Я ехал в сторону переезда

подъехав я увидел что он закрыт, там стояла колонна из 4 машин, я ее не объезжал и повернул налево, но когда я повернул и остановился на въезде в гаражи на обочине, ко мне через 5 минут подъехали ДПС, и говорят что я совершил объезд колонны, видео записи нет и фото нет, и, фамилия сотрудника в моей копии нету. Я ни с чем не согласен! ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? ЗАВТРА СУД!!!

Светик Егорова

Суд не должен рассматривать дело без фото/видео фиксации.

Алексей Антипов

Езжай на тот перекресток, где перед колонной повернул налево, сфотографируй его во всех направлениях и в сторону переезда в том числе, на суде предъявишь эти снимки и объяснишь суду, как именно ты проехал к дому, не нарушая ПДД, а гайцы, мол, докалебались попусту.

Марина Негожина

заяви ходатайство о том, чтобы дело закрыли за недостаточностью оснований