Ев
Евгений

Подскажите хорошего астролога в Калининграде, чтобы умел читать натальные карты.

Александр Брайт

у меня перед новым годом наступает очередное разочарование даже в великих астрологах нашей страны... А Вы хорошего просите порекомендовать...Сказать Вам честно? Совсем честно-пречестно? Ни к кому не надо идти - учите сами астрологию. На самом деле в астрологии огромная польза, но астролог только пытается донести астрологический символизм до кверента - если получится, значит будет движение навстречу светлому будущему(((Чаще всего к сожалению дело ограничивается вопросами типа - когда выйду замуж ( рожу, разведусь), а работа астролога сводится к механическому поиску удобной даты в прогностике...Жаль, прогнозирование - это прикладная часть астрологии, не самая главная. Но даже замечательный астролог не успеет донести до клиента за пару часов всего символизма карты... А за те же пару часов надо и с прогнозами разобраться...Вот и приходится любому - даже самому замечательному астрологу - скакать по верхушкам ёлок.

Евгения Куркина

Сейчас астрологи работают на любом расстоянии, россияне консультируют американцев, американцы заказывают прогнозы... Глобе...
Но если хотите прямое общение - в поисковик запрос - "Калининград. "Общество астрологов". Только не ищите самые дешевые услуги, это будет программная интерпретация, которую легко сделать самому в он-лайн программе.
Нормальный астролог консультирует до раскрытия сути вопроса, это не измеряется в затраченных часах, все зависит от сложности вопроса, знаний и умения астролога донести свое видение, и умения заказчика слышать. Зачастую приходят к астрологу уже со своим ответом, и желанием получить подтверждение. Нужно быть готовым к тому, что астролог раскроет те глубины, о которых не подозреваете, он же может помочь найти лучшее решение. Но астролог- консультант, а Вы хозяин своей жизни, потому принятие решений и само действие всегда за Вами.

Ан
Анна

Любой хороший астролог умеет читать карты рождения. При современной технике достаточно иметь скайп, и можно читать карту хоть в Калининграде, хоть в Москве, хоть во Владивостоке.. . Причем все в один день...

Оляля Bd.d/s

А вам не кажется, молодой человек, что вы ищите черную кошку в темной комнате, когда ее тут нет?
хороший астролог - этот тот кто не забоится сказать вам всю правду, даже если вам потом его за это захочется убить.. . вот теперь и подумайте - хороший (опытный) астролог будет принимать всех подряд в очном порядке?... а если он вдруг и захочет рисковать - то цены будут на его консультации весьма и весьма... у вас, я думаю, денег не хватит.

ЗЫ. И люди со среднем достатком давно уже пользуются он-лайн консультациями и общением с астрологами по скайпу.

Grigoriy

А с малым достатком, могут обращаться ко мне, но учтите обманывать не получиться)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я ходила, пока мы не переехали, Ну могу сказать что многое для себя прояснила, не пожалела, вот номер 89050188317 Дарья

Людмила Дмитриева

Светлана 8(911)466-7357.
moyapochta1313@gmail.com
Астролог в Калининграде. Составлю карту жизни (натальную). Подскажу какую профессию выбрать, подходите ли вы с партнером друг другу, отвечу на вопросы о будущем. Пожалуйста обращайтесь.