Moskalev Anton

Загадка: кому в Ветхом завете нельзя было есть изюм?

Светлана

Назореи воздерживались от самого винограда, от всего приготовленного из него и от всех алкогольных напитков — это требовало самоотречения.

Валерий Томилин

Какой-то обет давали. Напиши в какой книге, нужно память освежить.

Марат Алмашов

Тому, кому нельзя было его есть. Что за вопросы? 🙂

Анастасия Демченко

Отцы основатели Ветхого раз пять приговаривали бездного Назира.
1) Нельзя пить вино и виноградный сок
2) Нельзя есть виноград
3) Нельзя есть изюм
4) Нельзя есть зернышки винограда
5) Нельзя есть кожицу винограда
Затрахали бедного Назира до такой степени, что он врезать кулаком по тупой башке
6) Назиру нельзя сбивать волосы с голову
7) Назиру нельзя находиться под одной крышей с умершим
😎 Назир не смеет прикасаться к мертвому.
Отсидел пацан восемь пожизненных сроков, почему на него не распространяется амнистия? !
Мораль: Путин лучше, чем Патриарх. Ходора помиловали.