Св
Светлана

помогите разобраться в ситуации. Сообств6енно, интересует, что мне ожидать дальше? + Вн.

Работаю в крупной компании, стараюсь, претензий от руководства нет. Даже порой слышу похвалу в свой адрес. Но вот на корпоратив новогодний меня не пригласили. К тому же, я имела неосторожность показаться в двери (я не знала, что там застолье собралось, хотела оценить обстановку помещения для размещения новой мебели) , когда открыли вино и руководитель держал слово. Я быстро закрыла дверь и ушла, но вдогонку меня никто не окликнул. Сказать, что мне обидно - да, но больше меня интересует моя дальнейшая судьба в этой компании. Чего мне дальше ожидать - уволят или это просто обычная личная неприязнь ко мне всего коллектива? Я хочу работать и дальше здесь, поскольку условия труда хорошие и конкурентноспособная зарплата меня вполне устраивает. Как вести себя дальше в коллективе? Подскажите пожалуйста.

Денис

Очень обидно, но постарайтесь не обижаться ...возможно Вы новый работник, возможно возраст моложе....Ведите себя как обычно....пусть парятся они

Настюшка Юрина

радоваться надо, а не огорчаться такому ...ох уж эти корпоративы!

Ми
Минин

неуважение к человеку- ихняя проблема, на парься )))

Ирина Резниченко

На Следующий год пригласят.. . Не расстраивайся...

Георгий Карасени

просто для них вы серенькая мышка, которая хорошо работает и не более.

Firdavs Muhiddinov

Все будет хорошо, самое главное не расстраиваться.

Алексей Годовасенко

Конечно странно, что не пригласили или вы только пришли. и какая должность у вас.
Ну как говорится чего гадать то время все покажет.

Па
Паша

Никогда не ходи на эти корпоративы, даже если приглашают. Там сплошное блядство после танцев начинается.

Елена Васильева

Не переживайте, все в порядке.
Берите это как мелоч.

Постарайтесь об этом не думать (чтоб не комплексовать) , и на эту тему на работе нискем не говорите.

Попробуйте забыть эту тему!