Евгений Кардаш

каковы положительные стороны бюрократии?

Татьяна Опарина

Не вижу никаких.

Рузана Дышекова

При грамотном использовании она помогает быстро и чёткол определить, на каком этапе возникла та или иная проблема. А также избежать голословных обвинений.

Наталья

порядок. На каждую бумажку есть своя бумажка. А слова к делу не пришьешь

Елена Левина

без бумажки ты какашка))))) ) плюс в том, что на всё можно найти доказательство, а не пустые слова) например, товар, купленный с чеком) если что-то не так-можно вернуть))))