Лёшка Иванов

Через сколько должны появиться мозоли после игры на гитаре? Гитара акустическая (струны металлические) играю по 2-3 часа

Наташа Метельская

Согласен, так же если давно играешь, но сделал перерыв, то опять могут появиться. Постепенно кожа затвердеет если часто играть и вообще будет пофиг.

Ника

Это не очень долго. Если подушечки болят при зажатии, то уже обычно на следующий день.