Наталия Остапчук

Здравствуйте, помогите разобраться!

На чашке любимого появляются с внешней стороны липкие прозрачные капли. Я мою чашку и через 2-3 дня эти капли появляются снова. И так каждый раз. (С любимым в серьезной ссоре и данный момент вместе не живем) Что это может быть? В заранее спасибо за ответы.

Лариса Никитина

выбросьте да и всё, будете теперь из за чашки голову ломать неделями..

Todasca

Вы рассматриваете чашку и это Ваше виденее, нужно избавиться от чашки

Такизка Эир

))) Избавьтесь от чашки. Но отношения от этого не улучшатся.