Екатерина Качалова

Кто знает как спасти собаку если она отравилась???

Эльмира Асаналиева

эта лучше к ветеринару

Alsou Alsou

Ветеринары для чего существуют???

Константин Харитонов

таблетку акт. угля в нее засунуть и везти в ветклинику на капельницы

Регион

смотря чем! если просто отравление, то дайте марганцовки попить....

Игорь Игорь

Надо знать чем отравилась, какие симптомы... Если Вы видите что это не пустячное пищевое недоразумение, а что то серьёзное, ноги в руки и бегом до ветклиники - чем быстрее доставите собаку, тем больше шансов её спасти.

Елена Кушникова

Можно дать энтеросгель. Из шприца без игры например, и везти уже к ветеринару.