Святослав Коротков

У меня сильно секутся волосы. Я подстриглась, но стало еше хуже. . .может мастер плохой? Что делать ?

Наталья Наталья

нужно сходить в парикмахерскую и сделать стрижку горячими ножницами эффект 100%

Ольга Маслова

Мыть волосы не часто - по необходимости.
Желательно в мягкой воде.

Юлия Уварова

как могут после стрижки еще больше сечься волосы.... да либо как предыдущий коментатор сказал горячие ножницы сама по возможности иногда стригусь ими и плюс масла и сыворотки на кончики наносить

Лёха Гучев

увляжняйте кончики, маслами, сыворотками, используйте термозащиту, спреи

Кирилл Егоров

масла виноградной косточки, оливковое и касторовое в помощь

Вячеслав Бабичев

Главная проблема длинных волос - секущиеся кончики. Чтобы предотвратить их появление, старайтесь меньше расчесывать волосы щеткой, больше распутывать их пальцами. Каждую неделю пользуйтесь интенсивными бальзамами. Это предотвращает ломкость, избавляет от необходимости часто подравнивать волосы.

Ю:
Юлия :::

у вашего мастера наверняка ножницы тупые, из-за этого скорее всего, сходите в другую парикмахерскую, а после ухаживайте за кончиками маслами.

Н&
Надежда &&&&&&&

Волосы секутся из-за нехватки витаминов в твоём организме. не нужно сваливать все на мастера. Ешь больше творога.

Эльдар Маг

не в стрижке дело, дело в том, что если плохо ухаживать или вообще ни как, то хоть ты у кого стригись, результат останется прежним.
витамины, бальзамы, маски, шампуни лечебные и все по типу волос!
например, прекрасная маска для секущихся кончиков: кефир, масло (любое, можно даже подсолнечное) , желток яичный. все смешиваешь и на волосы, на час, чтоб не текло пакет на голову. процедуру повторять не чаще одного раза в неделю.

Татьяна Лебедева

Перестаньте сушить волосы горячим феном и вытягивать утюжком. Купите себе деревянную расческу и щетку из натуральной щетины - они минимально травмируют волосы. После каждого мытья пользуйтесь хорошей профессиональной сывороткой для кончиков против сечения

Aiazbek Asanbekov

Обязательно состригите секущиеся концы. И делайте маски из морской соли. Сечение волос должно прекратиться. Источник: личный опыт.