Иван К

Разбавленным раствором Люголя можно смазыв. полость рта ребенку 2-х мес? от молочницы

если протирать раствором соды, лучше использовать бинт или ватку?
Мне кажется, бинтом можно оцарапать рот и те места, где у малыша белые точки

Ни
Никита

а нам врачи рекомендовали содовый раствор- отношение не помню. никакого люголя.

Jh

Люголем?? ? Сомневаюсь. Я б не стала. Существуют разрешенные препараты для таких мелких

Алексей Парамонов

да да именно им и надо горлышко если воспалилось

Юлия Литвиненко

детские врачи советовали всегда раствором соды обрабатывать.

Любовь Харитонова

бинт на палец. эта белая хрень бинтом сдирается. только содой. ложку на стакан