Александр Березин

Если б вы хотели, вы выругали бы бога нецензурной бранью при личной встрече безнаказанно, если бы он вам это позволил?

Mint Wind

Если бы я вдруг начал ругать нецензурной бранью того, кого нет - меня бы вполне сочли за сумасшедшего.

Илья Вуйко

и хулитель имени Господня должен умереть, камнями побьет его все общество: пришлец ли, туземец ли станет хулить имя [Господне], предан будет смерти.
СОВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕВОД : Тот, кто оскорбляет имя Иеговы, непременно должен быть предан смерти. Всё общество непременно должно побить его камнями. Будь то пришелец или коренной житель, если он оскорбляет Имя, он должен быть предан смерти.

Дмитрий Смирнов

Если бы он существовал, и мы увиделись - я б ему морду набил.

Алена

В этом то и кроется суть межконфессиональных споров

Екатерина Семакова

Хоть я в бога не верю, но я бы себе тонкого не позволил

Арнольд

Нет. Будьте благодарны то, что имеете. Ведь многие мечтают о такой жизни, которую имеете Вы сами.

Марат Ахмеров

Ну что за извращенная фантазия у верующих? Придумали бога, так теперь выдумывают встречу с ним? И кто что может сказать выдумке...

Ирина Липакова

Даже если бы не позволил! Обматерил бы, морду по асфальту бы размазал! Есть за что...

Александр Ким

Таки если б существовал положение этого бракодела было бы незавидно - любой порядочный и честный пнул бы эту мразь под зад ногой.

Натусик Коровякова

А я сам и есть Бог, что мне себе предъявлять ?!