Ол
Оля

В мире, как известно, два рождества. Какие же всё-таки преимущества юлианского календаря перед грегорианским?

Катерина Угняченко

Можно использовать оба.

Елена Сизинцева

Никакие. Оба календаря различны по своим принципам. Они просто разные.

Петрович .

Русская Православная Церковь отмечает Рождество с 6 на 7 января -
это единственное, что нужно знать. Католики - еретики отмечают 25 декабря.
Мы исполняем послушание в своей церкви, еретики - в своей.
Таково положение вещей.