Андрей Воробьев

По какому календарю считать года, если ты атеист и не хочешь упоминать иссусье рождество?

Сергей Артамонов

От рождества Популярного Заблуждения

Катерина Мосягина

Воспринимай этот календарь как общепринятый на этой планете, с условной точкой начала отсчета.

Александр Логунов

Да хоть от своего собственного рожения! Каждый и так применяет этот календарь.
Другое дело, что отпуск по нему не оформят! Так что, терпите григорианский! )))

Мария К

Ну да, и теорему Пифагора не должны применять православные.
Пифагор далеко не христианин.

Nootsall Murzabekov

Можете считать от разжигания Солнца, если узнаете когда это произошло по сравнению с настоящим моментом времени.

Андрей Жмырев

Мы живем в 2013 году от Рождества Христа. Иисус Христос - это Божий Сын, Спаситель мира.

А вот у Евреев - лето исчисление от сотворения мира. У них сей час: больше, чем пять тысяч лет!

Rinat Т

Прикол даже не в этом, а уже в том, что сейчас идёт 2014 год, а все думают, что живут в 2013. Как атеисты, так и верующие.

Вася Жабкин

Можно начать с 21 декабря 2012. Как я слышал эта дата считается галактическим новым годом. Весьма символично и никакой мистической составляющей

Энвер Джапаров

тут подколка высшла для атеистов ))

Владимир

А какое отношение календарь имеет к "исусью рождеству" ? Он родился минимум за 4 года до новой эры.

Полина Маркалова

Иссучье рождество )))