Ал
Алексей

Мы живем в 2014 году от рождества Христова. Почему атеисты это не видят вплотную?

Оксана

наверное потому, что 2014 год слишком близко перед глазами, поэтому всё и расплывается

Ко
Котёнок

Христос родился в 6 году до рождества Христова, Почему верунисты этого не видят?

Екатерина Турчанина

и что? точки отсчета разные бывают. судя по всему, вы еще с китайским отсчетом не знакомы

Ирина Панкова

Староверы и евреи от сотворения мира. Индусы и китайцы христа не знают, прости их господя.

Серёга Ашихин

В смысле? Я это принимаю, и вижу, что Иисус родился (может быть) 2014 лет назад.

Н-
Николай -Степанов

я могу жить и по календарю Майя...

Елисей Евлампиев

не поверишь - атеисты знают, какой сейчас год. И что календарей - десятки. У евреев свой, у мусульман - свой, даже у РПЦ и то свой, не такой как у людей.

Антон Коршунов

важно что есть точка отсчёта, а что от рождества тем более христова, для атеиста не имеет значения

Ирина Панина

Оставь уже этих атеистов в покое