Марина Шкляева

Дайте совет начинающему фотографу. нужно сфотографировать людей в тёмном помещении. нужен совет

хочу по фотографировать людей в сильно затемнёном помещении, советов новечку . (по советуйте режим съёмки и настройки для этого камера Canon EOS 100D) зарание признателен

Lemand

Снимайте с выносной вспышкой в потолок, и купите светосильный объектив.

Uliana Rusu

В инструкции об этом все разжевано.

Оксана Чулакова

Прикупить фикс со светосилой 0.9 - 1.0. Или вспышку

Ми
Михаил

Понадобится внешняя вспышка.

Если ее нет, то хоть в авто фотографируйте, результат будет стабильно-плохим.

Дмитрий Курасов

Вспышка, но не обязательно в потолок, а можно использовать и несколько с синхронизатором, развешанных в разных местах. Только пристреливаться нннада

Нина Смирнова

световая кисть )