Татьяна Долматова

дтп Генеральная доверенность просрочена и в страховке отказали, как можно получить страховку???

Рустам Багаев

Вы потерпевшая и авто не Ваш? Тогда для обращения в СК нужен или собственник авто, или нотариально заверенная доверенность от него с правом ведения дел в СК, в том числе и получать выплаты.

Igor Igorov

Конечно, откажут. Это не Ваш автомобиль. Ищите собственника и продлевайте доверенность.

Sergey Borschev

никак.
с какого перепуга вы будете решать кому ездить на чужой машине???