Зиночка Гаврилова

в кокосовой стружке завелась мошка средства борьбы чем вытравить не навредив растению

Анастасия Комарова

Скорее всего это грибные комарики ,просушите хорошенько субстрат и в дальнейшем не заливайте .

Сергей Синьков

дольки чеснока

Оля Алиева

попробуйте ЗЕМЛИНом. Я только им и спасаюсь.

Станислав Xxx

Окружите горшок липучкой для мух вся мошкара по мере вылетания будет прилипать. Уменьшите полив потому, что это первый признак сильного пере увлажнения.